Tel.: 06.32.93.911 - Fax 06.32.91.682 info@sirioauto77.it

CONTATTI

Dove trovarci. Come contattarci.

BMW SERVICE

Via Maffeo Pantaleoni, 19
00191 Roma
Tel. 06.32.93.911
Fax 06.32.91.682

MINI SERVICE

Via Maffeo Pantaleoni, 19
00191 Roma
Tel. 06.32.93.911
Fax 06.32.91.682

CARROZZERIA

Via Cassia Nuova, 67/70
00191 Roma
Tel. 06.32.93.798
Fax 06.36.29.9262

RICAMBI

Via Maffeo Pantaleoni, 19
00191 Roma
Tel. 06.32.93.911
Fax 06.32.91.682

Sirio Auto 77 - Officina

Via Maffeo Pantaleoni, 19, 00191 Roma (RM)

Sirio Auto 77 - Carrozzeria

Via Cassia Nuova, 70, 00191 Roma (RM)

Sirio Auto 77 - Officina

Via Maffeo Pantaleoni, 19, 00191 Roma (RM)

Sirio Auto 77 - Carrozzeria

Via Cassia Nuova, 70, 00191 Roma (RM)

CONTATTI

SERVIZIO REFERENTE E-MAIL TELEFONO ORARIO
Accettazione Roberto Blasi accettazione@sirioauto.bmw.it 06/3293911 08.30 13.00 – 14.30 17.45
Accessori Michele Boccia accessori@sirioauto.bmw.it 06/3293911 08.30 13.00 – 14.30 17.45
Ricambi Michele Boccia ricambi@sirioauto.bmw.it 06/3293911 08.30 13.00 – 14.30 17.45
Amministrazione Donato Galotta amministrazione@sirioauto.bmw.it 06/3293911 08.30 13.00 – 14.30 17.45
Informazioni Donato Galotta info@sirioauto.bmw.it 06/3293911 08.30 13.00 – 14.30 17.45
Service Antonio Galotta service@sirioauto.bmw.it 06/3293911 08.30 13.00 – 14.30 17.45
Service Claudio Galotta carrozzeria@sirioauto77.it 06/3293798 08.30 13.00 – 14.30 17.45
Cart Item Removed. Undo
  • No products in the cart.